Выкуп авто с 9 до 22 ч, Пн-Вс
Выкуп автомобилей в Петербурге

У вас необходимость в большой сумме денег и вы владелец машины? Выходом может стать срочный выкуп авто с пробегом, который вы можете осуществить, воспользовавшись нашими услугами.

Предлагаем вам продать машину, независимо от ее модели и степени изношенности. У нас есть опыт работы с самыми разными автомобилями от ведущих мировых компаний и отечественных марок, с нашей помощью можно осуществить продажу как скромного ВАЗа, так и роскошного Мерседеса.

Сам процесс продажи вы можете осуществить в несколько простых этапов:

• телефонный звонок;

• осмотр машины экспертом;

• снятие вашего автомобиля с учета;

• получение денег.

Быстрота и легкость нашей работы вас приятно удивят. Уже через несколько часов вы можете получить на руки деньги за выкупленное авто.

Когда вы обращаетесь к другим компаниям, осуществляющим срочный выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге, нужно принимать во внимание то, что сумма, которую вы получите, будет меньше рыночной цены. Наша компания предлагает вам цену за автомобиль вполне сравнимую с рыночной. Вы без лишних хлопот и затрат времени на встречу с покупателями, и осмотра вашего автомобиля у автомехаников, сможете от нее избавиться. Добавьте к этому сохранение в целости ваших нервов, ведь вы не встретите неадекватных людей, которые опаздывают на встречи и обвинят вас в скрывании каких-то деталей о вашем автомобиле.

Обращаясь к нам, вы получите доброжелательное отношение, уважение ваших потребностей, вежливость и надежность. Для нас приоритетом является именно решение ваших проблем.

Среди компаний, занимающихся срочным выкупом авто в Петербурге большая конкуренция, но у вас есть следующие причины, чтобы выбрать именно нас:

• Огромный опыт

• Оперативность наших действий

• Самая высокая цена

• Высокий профессионализм сотрудников

Автомобили на комиссии

Если вы обратитесь именно к нам, чтобы сдать автомобиль на комиссию, то мы бесплатно предоставим вам охраняемую стоянку в нашем салоне, мойку «супер люкс» и поместим информацию о вашем авто на более 30 тематических сайтах. У нас самая низкая комиссия, которую платит покупатель. Помимо этого, ввиду сотрудничества салона с 15 банками, есть возможность согласовать условия и предоставить кредит для покупки автомобиля без КАСКО, первоначального взноса, скрытых комиссий и под минимальный процент. Опытные сотрудники автосалона смогут описать все преимущества вашего автомобиля потенциальным покупателям, и представит его как можно лучше.

Доверяйте профессионалам в процессе продажи автомобиля, и вы не пожалеете.

Поиск по сайту
Соцопрос

Какая машина лучше?

Результаты

Loading ... Loading ...
Курс ЦБ 20/04/2024
USD   93.44
-0.65
EUR   99.58
-0.95