Выкуп авто с 9 до 22 ч, Пн-Вс
Профессиональная оценка автомобиля

Компания осуществляет услуги по оценке авто. Если понадобилась профессиональная оценка автомобиля или консультация по оценке последствий ДТП, то данный автосалон может вам помочь. Компания занимается оценкой грузовых автомобилей, оценкой рыночной стоимости авто, в том числе для продажи и автомобилей после ДТП.

С ежедневным увеличением числа автомобилей повышается спрос на экспертизу. Также это связано с популярностью услуг автострахования, для которых необходимо прохождение экспертных оценок авто. Можно пользоваться услугой экспертной оценки авто в случаях выбора машины при покупке. Профессиональная оценка экспертов транспортного средства также необходима при дарении, кредитовании и продаже авто.

Оценка автомобиля может потребоваться:

— при разводе. Для правильного раздела имущества необходимо знание точной цифры стоимости автомобиля. Компания производит профессиональную оценку транспортного средства, после чего выдается юридически заверенный документ.

— при получении автомобиля в качестве наследства.

— если необходим выкуп кредитных автомобилей.

экспертная оценка авто может понадобиться, если необходимо срочно продать авто. Зная точную цену автомобилю, можно не попасть невыгодное положение при попытке продажи автомобиля. Таким образом, цена не будет занижена потенциальным покупателем. Можно вызвать специалистов в удобное время, или самостоятельно приехать в компанию.

В автосалоне находиться современное и качественное оборудование, при помощи которого высококвалифицированный персонал производит точную экспертизу и оценку личного автотранспорта. Персонал компании имеет хороший опыт работы в сфере оценки автотранспорта.

В зависимости от ситуации услуги по экспертизе и оценки с подготовкой необходимых документов и отчета может занять до 7 дней. По окончании всех процедур по экспертизе выдается документы, имеющие юридическую силу.

Обращаясь в автосалон, вы получаете высококвалифицированное обслуживание специалистами высокого класса. Ведется работа, как с марками отечественного производства, так и с иномарками, также ведется практика по оценке автобусов, грузовых автомобилей, мотоциклов, квадроциклов, лодок и др. транспортных средств. Компания производит обслуживание юридических и частных лиц. Компания осуществляет экспертную оценку в максимально короткие сроки.

Ведется также оценка последствий после ДТП, что дает четкое понимание всей ситуаций.

Автосалон имеет самые выгодные расценки на предоставляемые услуги. Оплата услуг может осуществляться, как наличным, так и безналичным расчетом.

Поиск по сайту
Соцопрос

Какая машина лучше?

Результаты

Loading ... Loading ...
Курс ЦБ 29/03/2024
USD   92.26
-0.33
EUR   99.71
-0.56