Выкуп авто с 9 до 22 ч, Пн-Вс
Неисправный автомобиль — продать?

У автовладельцев порой возникают проблемы, связанные с техническими неисправностями машины, которые не подлежат ремонту. Это могут быть последствия аварии, возникновения коррозии или технические поломки, связанные с длительным сроком эксплуатации авто. В этих случаях дальнейшее использование автомобиля невозможно. Или нет смысла вкладывать деньги в ремонт, так как он обойдется гораздо дороже, чем купить новый автомобиль.
Самый выгодный способ в таких случаях – продать старый автомобиль. Для того чтобы самому не тратить деньги и время на поиски клиента, лучше всего воспользоваться услугой выкупа авто. Выкупом битых машин в Санкт-Петербурге занимаются квалифицированные специалисты. Это легальный бизнес, который соблюдает все нормы Российского законодательства и не использует теневые схемы оплаты. Обратившись в компанию по выкупу, вы сможете получить до 95% стоимости автомобиля без всяких рисков. Выбирайте компании, которые представлены на рынке не один год.
Позвонив в автосалон и оформив заявку, дожидайтесь специалиста дома. Он сам приедет к вам и на месте оценит стоимость машины буквально за 10-20 минут. Выезд специалиста по Петербургу и оценка суммы выкупа производится бесплатно. Если машина не на ходу, то компания бесплатно доставит автомобиль на стоянку автосалона.
Вся схема покупки займет не более часа. Деньги наличными вы гарантированно получите в этот же день. Сделка проходит безопасно, оформляется юридически с выдачей полного комплекта документов. Так что у вас есть возможность в тот же день купить новый автомобиль.

 

 

Поиск по сайту
Соцопрос

Какая машина лучше?

Результаты

Loading ... Loading ...
Курс ЦБ 20/04/2024
USD   93.44
-0.65
EUR   99.58
-0.95