Выкуп авто с 9 до 22 ч, Пн-Вс
Как «сплавить» свое битое авто?

Наш автосалон кроме всего прочего предоставляет такую услугу как выкуп автомобилей, которые давно находятся в неисправном состоянии. Мы выкупаем данные машины не для последующей перепродажи аварийного транспорта, а восстанавливаем его в своем техническом центре. Это является одной из главных тенденций нашей деятельности. Мы предлагаем своим клиентам идеальные условия, так как имеем богатый опыт, личную станцию технического обслуживания и налаженный контакт с отличными поставщиками запасных частей.

Для удобства клиентов мы полностью отработали процесс выкупа битых автомобилей. В него включено:

— принятие вашей заявки;

— выезд по вашему адресу сотрудника фирмы;

— снятие машины с учета;

— и оформление по договору купли-продажи.

Этим самым мы создаем отличные условия для наших клиентов. Если вы обратились к нам, с выкупом б/у автомобиля сегодня, то уже завтра у вас есть возможность подбирать себе новое транспортное средство.

Наша компания, по сравнению с другими автосалонами, занимающимися аналогичным видом деятельности, предлагает клиентам высокие цены за выкуп битого автомобиля. Мы не заинтересованы в том, чтобы вводить вас в заблуждение с помощью сложных и непонятных систем расчета. Сразу после оценки вашего авто нашим специалистом, мы подписываем договор купли-продажи и оплачиваем удобным для вас способом. Это может быть расчет наличными или через банк. Благодаря этому у нас существует свой круг постоянных клиентов. Некоторые автовладельцы продают свою машину не только после аварии, но и потому, что она просто непригодна для дальнейшего использования.

Приняв решение продать свой старый либо находящийся в неисправном состоянии автомобиль, вам достаточно будет сделать один звонок в нашу компанию и сделать заявку. От вас потребуется ответить на ряд вопросов, связанные с автомобилем, после чего вы получите цену, которую мы сможем вам предложить за него.

Срочный выкуп авто в нашей компании – это отличная возможность избавиться от аварийного транспортного средства выгодно, быстро и удобно. Мы совершаем сделки, соблюдая все необходимые юридически нормативы, и работаем легально.

В случае, ели ваша машина стала для вас обузой, продать ее без существенных денежных потерь, возможно именно в нашей фирме. Сразу после сделки и получения расчета, можно приобрести новую покупку, и с удовольствием ездить на новом автомобиле.

Осуществив сделку с нами, вы останетесь довольны.

Поиск по сайту
Соцопрос

Какая машина лучше?

Результаты

Loading ... Loading ...
Курс ЦБ 28/03/2024
USD   92.59
+0.02
EUR   100.27
-0.14