Выкуп авто с 9 до 22 ч, Пн-Вс
Выкуп авто

Что делать с машиной, которая вам не нужна? Особенно когда вы ее разбили или обнаружили техническую неисправность, починить которую не можете. Оставить на стоянке? Дорого. Просто поставить на улице? Жалко. Может, продать?  Правильное решение. Но делать это необходимо грамотно.

Не секрет, что продажа автомобиля — задача не из легких. Она затрачивает большое количество сил, времени и терпения, потому что в современном мире рынок переполнен разнообразными предложениями, которые несомненно превышают спрос. Вы должны понимать, что найти покупателя, которого заинтересует ваше авто, за ту цену, которую вы рассчитываете получить за него, будет довольно затруднительно. Вам необходимо будет подавать, постоянно обновлять объявления, располагать свободным временем для того, чтобы демонстрировать ваш автомобиль и многое другое.

И вам не нужна эта «головная боль». Выход есть.

При продаже подержанного, разбитого или неисправного автомобиля лучше всего довериться специалистам. Профессионалы компании «Невский автовыкуп» работают в данной сфере давно и не будет преувеличением сказать, что они знают о выкупе авто в Петербурге все. Мы изучим, оценим и выкупим вашу машину в самый короткий срок, независимо от ее состояния. Мы перекладываем все ваши заботы на свои плечи. Доверьтесь специалистам!

Наша компания реализует выкуп автотранспорта со следами ржавчины и сгоревшего, с любыми техническими неполадками, после аварий.

Чтобы начать процесс выкупа машины, вам нужно только оставить заявку, после чего к вам приедет оценщик, который рассчитает стоимость автомобиля абсолютно бесплатно. После осмотра, если цена вам подходит, мы составляем все необходимые документы, и вы получаете финансовую компенсацию. Это просто! Дополнительные траты, в том числе эвакуацию, мы возьмем на себя.

Почему для выкупа автотранспорта в Петербурге следует выбрать именно нас?

Мы гарантируем, что выгодно продадим ваш автомобиль. Помните, любую машину можно продать. Просто вызовите нашего оценщика для осмотра.

Не сомневайтесь, у нас вы выкупите свой автомобиль с максимальной выгодой.

Мы оформляем пакет документов без задержек. Если цена машины после осмотра вас устроит, мы оформим все необходимое за 15 минут.

Мы обеспечиваем безопасность сделки. Соглашения по купле-продаже автотранспорта не имеют риска для вас и не доставят лишних забот по заполнению необходимых бумаг.

Поиск по сайту
Соцопрос

Какая машина лучше?

Результаты

Loading ... Loading ...
Курс ЦБ 19/03/2024
USD   91.98
+0.11
EUR   100.24
+0.27