Выкуп авто с 9 до 22 ч, Пн-Вс
Выкуп авто срочно

Вам срочно необходимы наличные деньги, недостаточно средств на покупку жилья, новый автомобиль уже ждёт вас в салоне, а старый пока не продан? В таком случае вам не обойтись без услуги срочного выкупа машины, и вы постучали в нужные двери! Вам нужно просто обратиться в нашу компанию, вкратце дать характеристику автомобиля, объяснить местоположение авто (в случае вашей возможности подъехать на оценку договариваемся о встрече по нашему адресу) и все! Это просто. Вам останется только подождать нашего оценщика.

Такая услуга как срочный выкуп авто дает возможность нашим клиентам легко, быстро, гарантированно и, главное, безопасно получить деньги от продажи своего автомобиля в течение одного часа. Мы осуществляем финансовую компенсацию сразу до 95 % от рыночной стоимости! Мы выкупаем любые авто: новые, иномарки, с пробегом, китайские, отечественные.

Осмотр транспортного средства составляет 10-15 минут, оценка занимает 5 минут, затем следует оформление и сразу расчет. Наши профессионалы оформляют сделку в тот же день, когда вы обратились к нам. Для этого нужно просто позвонить или заполнить на сайте заявку на выкуп. Преимуществом срочной продажи авто нашей организации является то, что мы производим осмотр и реализуем выкуп машин в день обращения по самым лучшим ценам гарантированно.

Мы осуществляем выезд нашего эксперта-оценщика и оценку автомобиля бесплатно ! Оформление всей необходимой документации проводится за счет нашей фирмы. Мы производим услуги бесплатной эвакуации с места осмотра машины или с пункта ГИБДД. Только у нас самая дорогая оценка стоимости автотранспорта среди конкурентов. Мы гарантируем выплату всей суммы сразу, в день, когда вы обратились к нам, и любым удобным для вас способом. Наша организация обеспечивает юридическую чистоту и безопасность сделки.

«Невский автовыкуп» осуществляет выплату денежных средств сразу после факта передачи ТС. И вам не нужно заботиться о снятии автомобиля с учета в ГИБДД ! Мы берем это на себя. Также мы не предъявляем никаких претензий в случае выявления скрытых дефектов и недостатков машины после покупки. Обратившись к нам, можете быть уверены, что с вас не потребуют комиссионных сборов, оплаты дополнительных услуг и других расходов в процессе оформления сделки.

Если с вашей машиной произошло дорожно-транспортное происшествие и вы хотите ее срочно продать, то это не является для нас проблемой, так как «Невский автовыкуп» оказывает услуги по срочному выкупу битых автомобилей. Мы поможем и с оформлением документов и с транспортировкой машины! При обращении не забудьте указать, что Ваш автомобиль после ДТП.

Поиск по сайту
Соцопрос

Какая машина лучше?

Результаты

Loading ... Loading ...
Курс ЦБ 29/03/2024
USD   92.26
-0.33
EUR   99.71
-0.56