Выкуп авто с 9 до 22 ч, Пн-Вс
Скупка аварийных автомобилей

Доведение собственного автомобиля до состояния, в котором он не может больше эксплуатироваться – это большое разочарование, от которого не застрахован никто. Что же делать, если  в гараже стоит ненужный нам автомобиль, куда его продавать и как лучше это совершить? Это мы и рассмотрим в нашей статье. Продать автомобиль, находящийся в аварийном состоянии, можно двумя способами. Первый вариант – это подача объявления в газету или же сеть Интернет. По истечении некоторого количества времени к вам обратится заинтересованное частное лицо, который, может быть, в последствии и станет покупателем вашего разбитого автомобиля. Но, стоит сказать, что этот вариант продажи очень долгий и не застрахованный от обмана. Вашу сделку с частным лицом никто не будет контролировать, документы на подпись могут быть поддельными, и вы попрощаетесь со своей машины, оставшись без денег.

Куда более выгодный вариант со всех точек зрения – это оформление сделки с компанией, которая занимается скупкой автомобилей, находящихся в аварийном состоянии. Плюсы этой сделки налицо – экономия времени, уверенность в том, что вы не будете обмануты, удобство продажи. Так как же правильно оформить подобную сделку и как вообще осуществляется продажа аварийного авто через фирму?

Первым делом, нужно сообщить менеджеру компании о марке вашего авто и примерно описать существующие повреждения. После передачи этих данных, менеджер сможет назвать примерную стоимость сделки. Но все же без осмотра на месте не обойтись. У профессиональной организации есть специальные сотрудники, которые осмотрят вашу машину на предмет технического и внешнего состояния. После данной процедуры вам и назовут уже точную цену, за которую компания выкупит ваше авто.

Если вас устраивает названная сумма, то уже через час, после оформления всех необходимых документов, вы получите свои деньги, а машину заберут на склад для последующих действий. Оформление бумаг в основном ложится на плечи юристов фирмы, поэтому вы можете не переживать о том, что придется оббегать куч документов и проконсультироваться множество специалистов по оформлению бумаг – все это будет сделано юристами компании.

И напоследок, хочется напомнить вам о том, что не каждая организация может быть достоверной. Внимательно прочитайте документы, подтверждающие подлинность фирмы, посмотрите отзывы бывших клиентов и уже после этого совершайте сделку о продаже.

Поиск по сайту
Соцопрос

Какая машина лучше?

Результаты

Loading ... Loading ...
Курс ЦБ 20/04/2024
USD   93.44
-0.65
EUR   99.58
-0.95