Выкуп авто с 9 до 22 ч, Пн-Вс
Скупка битых автомобилей

В жизни трудно застраховаться от всех неприятностей сразу. В этой статье мы рассмотрим вариант продажи автомобилей, которые попали в аварию или же по какой-либо другой причине потеряли свой красивый вид и эксплутационные качества.

Что же делать, если у вас на руках имеется битый автомобиль? Ремонтировать его? Возможно, что это разумный вариант, который первым приходит в голову. Но повреждения бывают разные, поэтому иногда ремонт битой машины обходится автовладельцу чуть ли не в такую же стоимость как сам автомобиль. В этом случае и приходит на помощь такая услуга, предоставляемая специальными компаниями, как скупка битых автомобилей.

Данная услуга позволяет автовладельцу выручить хоть какую-то сумму денег с непригодного для эксплуатации автомобиля, которые, впоследствии, можно потратить на приобретение новой модели. Мы не будем рассматривать вариант скупки автомобиля частным лицом, так как, во-первых, ничего особенного и замысловатого в этом нет, а, во-вторых, это не совсем удобный способ – куда более выгодно обратиться в профессиональную компанию по скупке битых авто. Причем при сделке с компанией экономится и ваше время, ведь в этом случае все процедуры занимают не более 2 часов.

В большинстве случаев компании-скупщике не важен характер повреждения авто – побывал ли он под водой, горел ли, падал ли со скалы и т.п. В любом случае, специалисты фирмы найду место, куда можно более выгодно продать битое авто.

Процесс сделки начинается с того, что вы приезжаете на место, где базируется организация и там специалисты-механики осматривают и оценивают автомобиль. В некоторых фирмах эксперты-оценщики могут выехать и прямо к вашему гаражу, где произведут оценку машины. Да, возможно, цена, предлагаемая оценщиками покажется для вас маленькой, но, поверьте, разместив объявление в газету с указанием устраивающей вас цены, вы можете прождать покупателя очень и очень долгое время. В то время, как после проверки и оценки автомобиля экспертами, можно приступать уже к оформлению бумаг.

Кстати говоря, и в этом вопросе вам почти ничего не придется делать – менеджеру фирмы подготавливают почти весь пакет необходимых документов самостоятельно, вам остается лишь прочитать условия договора и поставить подпись. И все это занимает от одного до двух часов времени, что является, несомненно, очень удобным способом получения денег за непригодный для эксплуатации автомобиль.

Поиск по сайту
Соцопрос

Какая машина лучше?

Результаты

Loading ... Loading ...
Курс ЦБ 30/03/2024
USD   92.37
+0.10
EUR   99.53
-0.18