Выкуп авто с 9 до 22 ч, Пн-Вс
Скупка аварийных.

Любому жителю России сегодня абсолютно ясно, что подразумевает под собой объявления подобного рода. Речь, естественно идет о скупке битых аварийных автомобилях. В каждом крупном, и не очень городе России есть компании, основная деятельность которых направлена в основном на скупку битых автомобилей, проведение комплекса ремонтно-восстановительных операций с целью добиться появления необходимых эксплуатационных характеристик. Обратившись в такую фирму, всегда можно быстро и достаточно рентабельно реализовать свой автомобиль, в каком бы неудовлетворительном состоянии он не находился. Для таких контор не является принципиальным марка или производитель автомобиля. Они покупают битые автомобили любой марки.
Обычно всегда в рекламе такие организации указывают перечень собственных бесплатных для своих клиентов услуг. К числу таких достоинств можно причислить предоставления без совершения клиентом оплаты услуг эвакуатора. Указывают кратчайшие сроки оплаты битого металлолома для продавца любыми способами и формами, включая передачу наличных средств прямо в руки автолюбителя сразу после заключения торгового соглашения.
Они же берут полностью на себя организацию и оплату всех услуг, связанных с оформлением документов для подобного рода сделок. Это касается, в первую очередь услуг нотариуса, и уплату различных налоговых отчислений в местный и федеральный бюджеты. Для работы такой компании считается нормальным, если весь процесс займет сутки. Сюда же можно отнести и бесплатную оценочную экспертизу.
На сейчас таковой разряд предпринимательской деятельности, как скупка аварийных автомобилей, становится с каждым днем все популярнее у предпринимательских слоев России. Согласно статистике, доля присутствия таких компаний на российском рынке составляет 25-30 % от всего объема рынка вторичных продаж автотранспорта. И, вправду, если автомобиль попадает в аварию, и приобретает серьезные повреждения, то у его собственника имеется 2 варианта выхода из сложившейся ситуации, или восстанавливать данный автомобиль, и дальше продолжать пользоваться им, или продать специализированным фирмам, которые специализируются на скупке битых авто.
1-ый вариант потребует от собственника значимых издержек сил и времени. 2-й вариант позволяет получить деньги, и использовать их в дальнейшем для приобретения нового автомобиля.

Поиск по сайту
Соцопрос

Какая машина лучше?

Результаты

Loading ... Loading ...
Курс ЦБ 19/03/2024
USD   91.98
+0.11
EUR   100.24
+0.27